«Банк ВТБ (Армения)» подключился к системе денежных переводов «Лидер»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2011 года

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” подключился к международной системе денежных переводов - “Лидер”. Как сообщает пресс-служба банка, с 11-го апреля физические лица — клиенты Банка получили возможность отправлять и получать денежные переводы в любом из 68 филиалов Банка ВТБ (Армения) и по системе денежных переводов “Лидер”: в долларах США, в Евро и в российских рублях.

“Система «Лидер» стала девятой по счету системой международных денежных переводов, услугами которой могут воспользоваться клиенты Банка. Им, как и всему населению страны, будут предоставлены низкие дифференцированные тарифы, что, на данный момент, является важнейшим фактором при выборе системы денежных переводов”, - отметил директор Департамента развития розничного бизнеса ЗАО “Банк ВТБ (Армения)”Артак Хачатрян. Он также добавил, что банк продолжит расширять круг сотрудничества с различными системами денежных переводов, планируя к концу этого года занять лидирующее место на рынке денежных переводов РА.

“Лидер” охватывает более 30 000 пунктов в 38 странах мира. Перевод денег занимает не более 10 минут. Система “Лидер” работает на рынке с 2003 года, и в настоящее время является одной из ведущих российских систем денежных переводов. Организатором системы “Лидер” является НКО ЗАО «ЛИДЕР» (Москва, Россия). По состоянию на 11 апреля 2011г. в Банке ВТБ (Армения), с учетом системы “Лидер”, действуют общим числом девять различных систем быстрых денежных переводов: SWIFT, MoneyGram, Migom, Blizko, Inter Express, Анелик, Быстрая Почта и RIA Money Transfers.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Банк ВТБ (Армения)” подключился к системе денежных переводов “Лидер”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.