«Банк ВТБ (Армения)» признан самым народным банком Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2011 года

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» занял первое место в номинации «Самый народный банк Армении», проведенной консалтинговой компанией Credit AM.

Цель опроса – определение отношения народонаселения страны к банкам Армении и формирование народного рейтинга. В проведенном опросе участвовало 11100 человек. Народный рейтинг банков РА возглавил «Банк ВТБ (Армения)» с результатом в 20%.

“Мы очень рады, что Банк ВТБ (Армения) признан самым народным банком РА и благодарны консалтинговой компании Credit AM за заслуживающую вниманию инициативу и объективно проведенную работу. Самый народный - это понятный, доступный, надежный и эффективный банк, где все направлено на грамотное и оперативное решение финансовых вопросов. Более того, это банк, который пользуется высоким доверием населения. Соответственно, мы должны сохранять свои лидирующие позиции на финансовом рынке и продолжать предлагать нашим клиентам все новые и все более удобные продукты и услуги”, - сказал генеральный директор-председатель директората Банка ВТБ (Армения) Валерий Овсянников.

Для определения народного отношения к банкам РА и формирования народного рейтинга в сентябре-октябре 2011 г. консалтинговая компания Credit AM провела опрос среди посетителей сайта www.credit.am, а также на своей странице в социальной сети Facebook.

На втором месте с показателем 15% - ACBA Credit Agricole Bank, 15.6% капитала которого принадлежит французскому банку Credit-Agricole. И, наконец, с показателем 14% замыкает первую тройку лидеров банк, принадлежащий группе британский банков HSBC Банк Армения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Банк ВТБ (Армения)» признан самым народным банком Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.