«Барселона» готова расстаться с Клюйвертом за 5 миллионов долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2003 года

Испанский футбольный клуб "Барселона" готов продать голландского форварда Патрика Клюйверта. Называется даже конкретная сумма - 5 миллионов долларов. Как сообщают испанские СМИ, "Барса" рассмотрит предложения о покупке Клюйверта от других клубов ближайшим летом.

Каталонцам необходимо сократить свой фонд заработной платы, и дорогостоящий голландский нападающий считается одним из главных кандидатов на продажу. Клюйверт никогда не скрывал желания играть в английской премьер-лиге, поэтому главными претендентами на него являются команды с Туманного Альбиона.

Тем не менее, на все вопросы относительно перехода в другой клуб Клюйверт отвечает, что "его терпение уже на пределе" и что подобные слухи отрицательно влияют на его игру, передает РИА 'Новости'. Как признался голландец, он старается не обращать на все это внимания. Также нападающий подчеркнул, что ни руководство "Барселоны", ни его личный агент не сообщали ему ничего о возможной смене команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Барселона" готова расстаться с Клюйвертом за 5 миллионов долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.