«Барселона» забила в Мадриде четыре безответных мяча в ворота «Реала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2015 года

В матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" со счетом 4:0 разгромила "Реал".

Два мяча в ворота столичного клуба отправил Луис Суарес (11', 74'), по разу отличились Неймар (39') и Андрес Иньеста (53').

"Сейчас не время анализировать отдельные ошибки, - сказал после матча главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес, слова которого приводит As. - Мы должны держаться вместе. "Реал" совершал ошибки и дорого за них заплатил, потому что "Барселона" - это высококлассная команда. Сейчас меня беспокоит только одно - чтобы команда была полностью готова психологически к следующему матчу".

Отметим, что на 56-й минуте встречи, заменив Ивана Ракитича, на поле вышел нападающий "Барселоны" Лионель Месси, не игравший с сентября из-за травмы колена.

Таким образом, "Барселона", идущая на первом месте (30), довела свой отрыв от идущего вторым "Реала" до шести очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Барселона" забила в Мадриде четыре безответных мяча в ворота "Реала"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.