«Барселона» и «Славия» не смогли выявить победителя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2019 года

Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» – «Славия» завершился вничью (0:0).

Таким образом, каталонский клуб набрал 8 очков и упрочил лидерство в таблице F. В активе чешской команды – 2 балла и последняя, 4-я позиция.

27 ноября чемпион Испании примет на «Камп Ноу» дортмундскую «Боруссию», а «Славия» в тот же день сыграет в родных стенах с миланским «Интером».

Лига чемпионов. 4-й тур. Группа F

«Барселона» – «Славия» – 0:0

«Барселона»: тер Стеген, Альба (Серджи Роберто, 46), Лангле, Семеду, Пике, Бускетс (Ракитич, 68), де Йонг, Видаль, Дембеле (Фати, 65), Месси, Гризманн.

«Славия»: Коларж, Фридрих, Кудела, Цоуфал, Боржил, Траоре (Тецл, 57), Соучек, Станчу (Гушбауэр, 63), Шевчик, Масопуст (Провод, 82), Олайинка.

Предупреждения: Пике (14), Олайинка (21), Семеду (32), Бускетс (43), Станчу (48), Гушбауэр (82), Кудела (84), Коларж (90).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» и «Славия» не смогли выявить победителя», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.