«Барселона» может отказаться от трансфера Лаутаро Мартинеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2020 года

Руководство «Барселоны» наметило крайние сроки переговоров по переходу нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса.

По информации источника, если в ближайшие десять дней клубы не договорятся о переходе форварда, то «Барселона» окончательно откажется от покупки.

«Барселона» ранее предложила «Интеру» 80 млн евро, которые будут разбиты на несколько платежей, а также троих игроков — Джуниора Фирпо, Нелсона Семеду и Жана-Клера Тодибо.

«Интер» отклонил предложение испанского клуба, рассчитывая выручит за 22-летнего нападающего не менее 111 млн евро. Также сообщалось, что итальянский клуб готов продать Лаутаро за 90 млн евро при условии, что в «Интер» перейдёт Артуро Видаль, а также на год будет арендован Антуан Гризманн.

В нынешнем сезоне Серии А, который приостановлен из-за пандемии коронавируса, Мартинес сыграл в 22 матчах, забил 12 голов и сделал три результативные передачи.

Действующий контракт игрока истекает летом 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 64 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» может отказаться от трансфера Лаутаро Мартинеса», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.