«Барселона» начала переговоры с четырьмя футболистами на снижение зарплат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2021 года

Президент каталонской «Барселоны» Жоан Лапорта начал переговоры с четырьмя игроками первой команды на предмет снижения заработных выплат, чтобы оптимизировать расходы.

По информации Diario Sport, этими игроками являются центральный защитник Жерар Пике, опорный полузащитник Серхио Бускетс, левый латераль Жорди Альба и универсал Сержи Роберто.

Напомним, что «Барселона» под руководством Рональда Кумана взяла Кубок Испании, но провалила концовку чемпионата Испании, в пяти последних турах выиграв лишь однажды.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» начала переговоры с четырьмя футболистами на снижение зарплат», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.