«Барселона» на фоне пандемии коронавируса может стать банкротом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2020 года

Испанский ФК «Барселона» находится под угрозой банкротства на фоне пандемии коронавируса, сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на кандидата в президенты команды Виктора Фонта.

По его словам, он предупреждал, что каталонцы идут к идеальному шторму. В ближайшие время ФК должен найти замену лучшему поколению игроков в истории, возвести новый собственный спортивный комплекс и продолжать борьбу с публичными компаниями с гигантскими финансовыми возможностями.

По мнению Фонта, клуб пережил осуждение по делу Неймара, перешедшего в «ПСЖ», а также внутренние конфликты, проверку по делу соцсетей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» на фоне пандемии коронавируса может стать банкротом», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.