«Барселона» обиделась на Неймара за то, что бразилец продлил контракт с парижанами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

«Барселона» считает, что бразильский форвард «ПСЖ» Неймар обманул каталонцев, так как изначально «блауграна» хотела вернуть игрока в команду, сообщает Radio France.

Отмечается, что «Барса» контактировала с футболистом и с его представителями. 29-летний нападающий изначально согласился на возвращение на «Камп Ноу», однако затем подписал трудовое соглашение с парижанами.

Месяц назад клуб отправил своего представителя в Париж, чтобы обсудить с футболистом возможный переход и договориться о деталях.

В разговорах с клубным представителем форвард неоднократно отмечал, что не видит будущего в проекте «ПСЖ» и заверял, что хочет вернуться. После решения Нея остаться в столице Франции «Барселона» разочарована и чувствует, что Неймар ее использовал.

Вчера «ПСЖ» объявил о продлении контракта с игроком до лета 2025 года. По сообщениям СМИ, зарплата футболиста составит 30 миллионов евро в год.

Бразилец в нынешнем сезоне провел за столичный клуб 27 матчей, в которых забил 15 голов. Вместе с командой форвард трижды выигрывал чемпионат Франции, также на его счету Кубок Франции, Кубок французской лиги и Суперкубок страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» обиделась на Неймара за то, что бразилец продлил контракт с парижанами», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.