«Барселона» объявила новую эру и исключила возвращение Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

@Александр 06 августа

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта категорически исключил возможность возвращения Лионеля Месси и объявил начало новой эры.

«Каковы шансы, что ситуация изменится? Не хочу давать фальшивые надежды. Скоро стартует сезон Ла Лиги, был дедлайн на заключение сделки. Теперь Месси будет играть в другом клубе. Мне грустно от этого, поскольку Лео был готов остаться. Начинается новая эра клуба уже без Месси.

Сумма зарплат наших футболистов не оставляет лазеек для регистрации контракта Месси. Финансовые потери и так гораздо хуже, чем мы ожидали. Плюс нам мешает финансовый фэйр-плей. Я не могу принять решение, которое разрушит клуб», — цитирует Лапорту Sport24 со ссылкой на журналиста Фабрицио Романо.

Месси выступал за «Барселону» с 2005 года. На его счету 778 матчей и 672 гола. За этот период он выиграл с каталонцами 35 титулов, в том числе 4 Лиги чемпионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» объявила новую эру и исключила возвращение Месси», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.