«Барселона» обыграла «Реал» в баскетбол перед футбольным Эль Класико (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2019 года

Баскетболисты «Барселоны» переиграли мадридский «Реал» в матче 24-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Встреча, прошедшая в пятницу в Барселоне, завершилась со счетом 77:70 (16:17, 26:20, 14:14, 21:19) в пользу каталонской команды.

.

@Victor_Claver TO THE BASKET! #7DAYSMagicMoment pic.twitter.com/A4NlYGM4TH

— EuroLeague (@EuroLeague) 1 марта 2019 г.

Теперь у «Барселоны» после 24 матчей в активе 15 побед. Каталонский клуб вышел на четвертое место в турнирной таблице. У «Реала», ранее досрочно пробившегося в плей-офф, осталось 18 викторий. Мадридский клуб идет третьим. Впереди него турецкий «Фенербахче» (21 победа) и российский ЦСКА (19 побед).

Напомним, что в субботу в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоится футбольная встреча «Реала» и «Барселоны». Каталонский клуб проведет эту игру в специальной ретро-форме.

ProstoProSport будет транслировать Эль Класико.

После 25 туров чемпионата Испании «Барселона» занимает первое место в турнирной таблице с 57 очками в активе. «Реал» набрал 48 очков и идет третьим, на два очка отставая от занимающего второе место мадридского «Атлетико».

В ночь на четверг «Барселона» разгромила «Реал» со счетом 3:0 в ответном матче полуфинала Кубка Испании и вышла в финал турнира, одержав итоговую победу с общим счетом 4:1.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» обыграла «Реал» в баскетбол перед футбольным Эль Класико (видео)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.