«Барселона» официально презентовала главного тренера Кумана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2020 года

«Барселона» провела официальную презентацию нового главного тренера команды Роналда Кумана, который возглавил каталонскую команду 19 августа.

Пресс-служба опубликовала несколько видероликов с участием Кумана, который побывал на «Камп Ноу», попробовал посидеть в тренерском кресле, а также получил футболку «Барсы» со своей фамилией из рук президента клуба Хосепа Бартомеу.

???? #KoemanCuler ????????❤ pic.twitter.com/xB2KcXbt4E— FC Barcelona (@FCBarcelona_es) August 19, 2020

Пресс-служба каталонской команды сообщает, что соглашение с тренером рассчитано до июня 2022 года.

Куман выступал за «Барселону» в качестве игрока с 1989 по 1995 годы, а после завершения карьеры футболиста он входил в тренерский штаб каталонского клуба с 1998 по 2000 годы. До подписания контракта с «Барселоной» Куман возглавлял сборную Нидерландов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» официально презентовала главного тренера Кумана», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.