«Барселона» приостановила переговоры о покупке Гризманна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2019 года

Президент «Барселоны» Хосе Бартоломеу заморозил переговоры о трансфере нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна, сообщает Marca.

По информации издания, в каталонском клубе не уверенны, что этот трансфер стоит риска и сложных переговоров. Ранее сообщалось, что раздевалка «Барсы» против прихода Гризманна, так как он отказался переходить в клуб в прошлое межсезонье, а лидерам каталонцев не понравилась манера, в которой француз объявил об этом.

Сам Гризманн уже заявил об уходе из «Атлетико» этим летом. Напомним, клаусула в его контракте в это межсезонье снизилась с 200 млн евро до 120, что облегчает возможный трансфер француза. Но в «Барселоне» не уверены, что Гризманн стоит ежегодной зарплаты в 17 млн евро, а также затрат на отбеливание имиджа француза в среде болельщиков клуба.

Антуан Гризманн в этом сезоне сыграл за «Атлетико» в 48 матчах во всех турнирах, где забил 21 мяч.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» приостановила переговоры о покупке Гризманна», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.