«Барселона» хочет продать Коутиньо до 24 января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

Полузащитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо покинет «Барселону» в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает El Confidencial.

По данным источника, каталонский клуб испытывает финансовые проблемы и хочет решить некоторые вопросы за счет продажи игрока. Отмечается, что главный тренер команды Рональд Куман недоволен выступлением хавбека и одобрил его уход.

В эти дни исполняющий обязанности президента клуба Карлес Тускетс пытается оформить сделку. Он хочет избавиться от футболиста до выборов нового президента, которые пройдут 24 января. Источник уточняет, что в данный момент каталонцы не получили ни одного предложения о продаже 28-летнего хавбека.

Напомним, Коутиньо перебрался на «Камп Ноу» 6 января 2018 года. Он был куплен у английского «Ливерпуля» за 145 млн евро. В текущем сезоне полузащитник отыграл 13 матчей, забил три гола и отдал два голевых паса.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» хочет продать Коутиньо до 24 января», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.