«Барыс» отказался от участия в плей-офф КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2020 года

Руководство казахстанского хоккейного клуба «Барыс» приняло решения отказаться от участия в плей-офф КХЛ.

Хоккеистам объявили о решении на утреннем командном собрании 16 марта. Ранее участвовать в раунде плей-офф отказалась другая иностранная команда КХЛ — финский «Йокерит». Лига пока никак не комментирует отказ клубов.

«Барыс» должен был стартовать во втором раунде плей-офф КХЛ 17 марта встречей с новосибирской «Сибирью». Российский клуб выразил готовность принять участие в Кубке Гагарина. 16 марта «Сибирь» должна была вылететь в Нур-Султан на первые два матча плей-офф.

«Барыс» закончил регулярный чемпионат в Восточном дивизионе на второй позиции. В первом раунде плей-офф КХЛ казахстанская команда обыграла магнитогорский «Металлург» с общим счётом в серии 4:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барыс» отказался от участия в плей-офф КХЛ», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.