«Бетис» обыграл «Хетафе» и ворвался в зону еврокубков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

«Бетис» в матче 24-го тура Примеры обыграл «Хетафе» (1:0).

Судьбу матча решили эпизоды в концовке второго тайма. Сначала хавбек «Бетиса» Серхио Каналес не смог забить с 11-метровой отметки, но на 84-й минуте арбитр дал «бело-зелёным» ещё один шанс. Бомбардир севильцев Борха Иглесиас не промахнулся.

Теперь «Бетис» с 36 очками идёт на шестом месте, в зоне еврокубков. У «Хетафе» 24 балла и 13-я позиция.

«Бетис» — «Хетафе» — 1:0 (0:0)

Гол: Борха Иглесиас (84 — с пенальти).

Нереализованный пенальти: Каналес (76 – вратарь)

«Бетис»: Роблес, Сидней, Манди, Миранда, Эмерсон, Гуардадо (Вильям Карвалью, 79), Каналес, Фекир (Тельо, 13, Хуанми, 78), Родригес, Морон (Хоакин, 63), Руибаль (Иглесиас, 63).

«Хетафе»: Сория, Ньом (Кубо, 81), Даконам, Кабако, Оливера, Шакла, Максимович (Мата, 88), Арамбарри, Кукурелья, Анхель (Аленья, 66), Кучу Эрнандес (Унал, 88).«Реал» может отдать Лунина в аренду в «Бетис»Кубок Испании: «Атлетик» сравнял счёт в игре с «Бетисом» на 94-й минуте и победил в серии пенальти

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бетис» обыграл «Хетафе» и ворвался в зону еврокубков», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.