«Бешикташ» хочет перехватить Шюррле у «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2019 года

Полузащитник дортмундской «Борусии» Андре Шюррле, несмотря на информацию об успешном прохождении медицинского осмотра для «Спартака», может перебраться в чемпионат Турции. Как сообщает Transfer Haberleri, руководство «Бешикташа» также очень хочет заполучить 28-летнего немецкого хавбека, поэтому сделало «шмелям» предложение о покупке игрока.

Не исключено, что такой вариант больше устроит «Боруссию», так как «Спартак» готов только арендовать Шюррле с опцией последующего выкупа за €8 млн, а турецкий клуб готов сразу оформить трансфер.

Напомним, что Андре Шюррле минувший сезон провёл в аренде в «Фулхэме». За лондонский клуб футболист сыграл 24 матча, в которых забил 6 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бешикташ» хочет перехватить Шюррле у «Спартака»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.