«Боруссия» Д — «Бавария»: прогноз Звездана Мисимовича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2020 года

Воспитанник «Баварии» и бывший полузащитник московского «Динамо» Звездан Мисимович в интервью Metaratings.ru дал прогноз на центральный матч 28-го тура Бундеслиги, где дортмундская «Боруссия» примет дома мюнхенский клуб.

Букмекеры уже оценили шансы команд, выделив фаворитом «Баварию».

«Я думаю, что на «Дортмунд» будет оказываться большое давление. Если «Боруссия» проиграет, то «Бавария» гарантированно выиграет титул.

«Боруссия» показывает хороший футбол и будет играть на победу, но и «Бавария» в отличной форме, забила пять мячей в прошлой игре «Айнтрахту» (5:2).

В целом, это должен быть очень яркий матч. Я поддерживаю «Баварию» по понятным причинам, но в этой игре вполне может быть ничья. Я бы поставил на ничейный исход в этом матче. Ни одна из команд не может называться безоговорочным фаворитом», — сказал Мисимович.

Перед данным матчем «Бавария» с активом в 61 очко возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги, опережая «Боруссию» Д на четыре балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Боруссия» Д — «Бавария»: прогноз Звездана Мисимовича», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.