«Брайтон» включился в борьбу за Чалова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

Английский «Брайтон энд Хоув Альбион» собирается усилить атакующую мощь команды и рассматривает возможность приглашения нападающего московского ЦСКА и молодежной сборной России Федора Чалова. Об этом информирует Sky Sports.

При этом в борьбе за 21-летнего российского голеадора, кроме «чаек», участвуют лондонские клубы «Кристал Пэлас» и «Челси».

В текущем чемпионате Англии «Брайтон» провел 21 матч, набрал 24 очка и расположился на 14-м месте в турнирной таблице. У «Челси» после 21 тура в активе 36 очков (четвертое место), а «Кристал Пэлас» набрал 28 очков и занимает девятую строчку таблицы. Лидирует «Ливерпуль», у которого 58 очков.

Чалов в этом сезоне провел за ЦСКА 27 игр, забил шесть мячей и отметился пятью результативными передачами.

Фото: Федор Чалов / ФК ЦСКА

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Брайтон» включился в борьбу за Чалова», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.