«Брешия» подтвердила уход Балотелли по окончании сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2020 года

Президент футбольного клуба «Брешия» Массимо Челлино подтвердил, что форвард команды Марио Балотелли покинет клуб по окончании текущего сезона.

Глава клуба отметил, что разочарован отношением 29-летнего нападающего к своей работе и игре за клуб.

«Марио - странный парень. Он перестал думать о нас, принимаю его отъезд как должное. Соглашение автоматически аннулируется в случае нашего вылета в Серию B, так что, вероятно, он станет свободным агентом.

В «Брешии» по-настоящему верили, что он даст нам важный вклад на поле. Балотелли мне нравится, вот только сейчас мы лишь разочарованы в нем. Для меня его уход - это решение. Ничего нового в отношении того, что происходило за всю его карьеру. Думал, что он мог бы начать снова в «Брешии». Я разочарован им», - приводит слова Челлино Football Italia.

Балотелли перешел в клуб летом прошлого года и провел в текущем сезоне 19 матчей в чемпионате Италии, в которых забил пять мячей.

До этого итальянец защищал цвета «Интера», «Манчестер Сити», «Милана», «Ливерпуля», «Ниццы» и «Марселя».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Брешия» подтвердила уход Балотелли по окончании сезона», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.