«Брюгге» — ЛАСК — Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2019 года

В рамках ответного поединка последнего этапа квалификации ЛЧ «Брюгге» примет ЛАСК. Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

«Брюгге» в ответном матче последнего раунда квалификации Лиги чемпионов сегодня 28-го августа в 22:00 по московскому времени примет австрийский ЛАСК. В первой игре «черно-синие» обыграли ЛАСК со счетом 1:0, единственный мяч в свой актив записал Ханс Ванакен, забивший с пенальти.

Видео.

84 процента аналитиков предпочтение в предстоящем поединке отдают хозяевам поля. Коэффициент на победу подопечных Филиппа Клемана варьируется от 1.70 у БК Лига Ставок до 1.74 у БК 1xСтавка.

3 процента специалистов уверены, что обе команды сумеют показать открытый футбол и порадуют болельщиков результативной игрой. Коэффициенты на обе забьют от 1.92 до 1.98.

3 процента капперов полагают, что австрийский коллектив из города Линц не просто так занял второе место в чемпионате Австрии в прошлом году. Букмекеры верят, что гости, которые в первой игре смотрелись намного лучше, чем бельгийцы, смогут забить и не раз. Коэффициент на ИТ больше 1 гола ЛАСК-а котируется от 2.45 до 1.76.

1 процент уверен в том, что подопечные Валерьена Исмаэля сумеют выиграть у хозяев поля. Коэффициент на викторию австрийцев варьируется от 4.78 у БК 1xСтавка до 5.15 у БК Leon.

Идентичный процент считает, поединок будет результативным и предпочитает взять ставку на общий тотал больше 2 голов обеих команд с коэффициентами от 1.50 до 1.54.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Брюгге» - ЛАСК - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.