«Было сложно представить более мерзкое отношение». Голкипер «Авангарда» об увольнении тренера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2020 года

Вратарь курского футбольного клуба «Авангард» Александр Саутин рассказал, почему приостановил профессиональную деятельность в клубе после увольнения тренера вратарей.

Голкипер отметил, что отставка тренера Владислава Тихонова стала для группы голкиперов неожиданной, так был простроен план подготовки, тренировок и сборов для набора формы ко второй части сезона ФНЛ.

Генеральный директор клуба дал понять, что Тихонов уходит из-за разных взглядов с главным тренером «Авангарада». Увольнение тренера вратарей должно было пройти по условиям досрочного расторжения договора с учётом финансовой компенсации, но клуб переиграл решение и уволил Тихонова по статье за прогулы, несмотря на выходные команды с 31-го января по 6-е февраля.

«Было сложно представить более мерзкое отношение, и мы приняли решение поддержать нашего тренера, профессионала, благодаря которому значительно прибавили в мастерстве», — сказал Саутин.

«Авангард» в нынешнем сезоне занимает 14-ю строчку в турнирной таблице ФНЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Было сложно представить более мерзкое отношение». Голкипер «Авангарда» об увольнении тренера», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.