«ВСМПО-АВИСМА» реализует инвестпроекты стоимостью 155 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2020 года

"ВСМПО-АВИСМА" реализует инвестиционные проекты развития механообрабатывающих мощностей в листопрокатном комплексе. Объем инвестпрограммы – 155 млн рублей, сообщает пресс-служб компании.

"Запущена в эксплуатацию новая дробеметная установка. Агрегат способен обрабатывать изделия толщиной до 250 миллиметров, шириной до 1,8 метров и длиной до семи метров", - сказано в сообщении.

Кроме того, компания планирует, что в январе 2021 года на участке сдачи крупногабаритного проката начнет работу новая ленточнопильная машина.

"Мы продолжим инвестировать в это производство. В 2021 году мы планируем инвестировать в развитие плавильных, кузнечных, прокатных и мехобрабатывающих мощностей", - прокомментировал генеральный директор корпорации Сергей Степанов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"ВСМПО-АВИСМА" реализует инвестпроекты стоимостью 155 млн рублей», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.