«Варшавская мелодия». Услышать, увидеть, прочувствовать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2019 года

Окунутся в неповторимую атмосферу новой постановки «Варшавская мелодия» вы можете в ТКЦ «Щёлковский театр».

Это спектакль об истории страстной любви русского парня и польской девушки. Война забрала у них всё, и нужно заново учиться жить, во что-то верить, чего-то бояться и стремится найти то важное, благодаря чему снова чувствуешь себя живым и веришь в любовь.

Постановка расскажет о мощной силе любви, о красоте человеческой души. Это спектакль-воспоминание, сценический трактат об искренности чувств и глубине человеческого сердца. История о настоящей любви, написанная полвека назад, со временем приобретает новое звучание и находит отклик в сердцах современных зрителей.

Молодой режиссёр Никита Беляев с артистами нового поколения, выпускниками ГИТИСа мастерской Александра Галибина — Дарьей Кабановой и Александром Соколовым блистательно отыграли премьеру. Молоды и талантливы, убедительны и натуральны каждый в своей роли. Ну, и конечно, Щёлковский духовой оркестр — неповторимое ощущение полного погружения в происходящее на сцене событие. «Сильно, тонко, интеллигентно!» - так отозвался о постановке и об игре актёров постоянный зритель театра.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «"Варшавская мелодия". Услышать, увидеть, прочувствовать», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.