«Вашингтон» Овечкина изменил эмблему в поддержку ЛГБТ-сообщества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2020 года

Эмблема ХК «Вашингтон Кэпиталз»

Пресс-служба «Вашингтон Кэпиталз» опубликовала изменённый логотип клуба.

На обновленной эмблеме крюк клюшки раскрашен в цвета ЛГБТ-движения. Однако далеко не всем фанатам понравилась данная акция клуба.

«Где здесь кнопка дизлайк?» – спросил один из подписчиков, набрав более 600 лайков. Ответный комментарий в поддержку ЛГБТ набрал около 300 лайков.

  1. NewProФайлPic #PrideMonth

A post shared by Washington Capitals (@capitals) on Jun 15, 2020 at 10:36am PDT

Напомним, что за «Вашингтон» играют российские нападающие Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Евгений Кузнецов, защитник Дмитрий Орлов и вратарь Илья Самсонов.

Ранее Национальная хоккейная лига (НХЛ) приняла решение возобновить сезон-2019/20 после паузы, вызванной пандемией коронавируса. Регулярный чемпионат официально объявлен завершенным, а сезон будет возобновлен сразу играми плей-офф, в котором примут участие 24 команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вашингтон» Овечкина изменил эмблему в поддержку ЛГБТ-сообщества», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.