«Вашингтон» добился уже шестой победы подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2001 года

Эмблема ХК «Вашингтон Кэпиталз»

«Филадельфия Сикерс» «Милуоки Бакс» 80:96 Благодаря личному рекорду результативности сезона Гленна Робинсона «Милуокки» удалось взять реванш за поражение в полуфинале плэй-офф полгода назад.

«Вашингтон Уизардз» «Нью-Йорк Никс» 96:80 Один из неудачников старта чемпионата «Вашингтон» выигрывает уже шестой матч подряд.

«Миннесота Тимбервулвз» «Сакраменто Кингз» 114:94 «Миннесота» установила командный рекорд, сделав в этой игре 61 подбор. Из них 24 пришлось на Кевина Гарнетта, который показал лучший индивидуальный результат в нынешнем сезоне.

«Юта Джаз» «Портленд Трейл Блэйзерз» 93:85 «Юта» почти вышла на график «50 % побед 50 % поражений» (11 - 12), попутно взяв у «Портленда» реванш за поражение в гостях 6 ноября.

«Лос-Анджелес Лейкерз» «Лос-Анджелес Клипперс» 110:80Отличный матч провел украинец Станислав Медведенко, реализовавший шесть из восьми бросков с игры. Главный тренер победителей Фил Джэксон не забил отметить его игру на послематчевой пресс-конференции.

«Бостон Селтикс» «Чикаго Буллз» 107:101 За девять минут до конца игры «Чикаго» выигрывал 86:78.

«Финикс Санс» «Сан-Антонио Сперз» 93:105 «Майами Хит» «Нью-Джерси Нетс» 86:95

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вашингтон» добился уже шестой победы подряд», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.