«Вашингтон» победил «Рейнджерс». Овечкин не смог продолжить игру из-за травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2021 года

Эмблема ХК «Вашингтон Кэпиталз»

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Поединок завершился победой гостей со счетом 6:3.

Голы в составе победителей забили Ник Дауд, Конор Шири, Гарнет Хэтэуэй, Даниэль Спронг, Никлас Бэкстрем, Том Уилсон. Капитан столичной команды Александр Овечкин однако провел на льду всего 39 секунд, после чего ушёл в раздевалку. Позже стало известно, что у российского форварда повреждение нижней части тела.

В составе хозяев льда шайбы забросили Мика Зибанежад (дубль), Каапо Какко. Артемий Панарин отдал две голевые передачи и набрал 58 очков (17 голов + 41 передача) в 42-х матчах текущего сезона. Павел Бучневич также записал в аквти ассист, набрав 45 очков (20+25) за 52-а поединка.

«Рейнджерс» потеряли шансы на выход в плей-офф, так как в параллельном матче «Бостон» обыграл «Нью-Джерси» (3:0) и стал последней, четвёртой командой Восточного дивизиона, которая продолжит борьбу за Кубок Стэнли в текущем сезоне.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) - «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) - 3:6 (1:2, 2:1, 0:3)

Голы: Зибанежад, 18:00, 22:30. Какко, 24:35. - Дауд, 14:12. Шири, 15:44. Хетеуэй, 38:30. Спронг, 44:37. Бэкстрём, 51:41. Уилсон, 58:34.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вашингтон» победил «Рейнджерс». Овечкин не смог продолжить игру из-за травмы», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.