«Вашингтон» показал на видео, как тренируется Евгений Кузнецов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2020 года

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» продолжают готовиться к возобновлению сезона НХЛ. Пресс-служба клуба опубликовала видео тренировки российского форварда Евгения Кузнецова. Нападающий работает как с шайбой, так и без неё.

Сезон НХЛ прервали 12 марта из-за пандемии коронавируса. В итоге было принято решение досрочно завершить регулярный чемпионат. Сезон-2019/20 возобновится сразу с розыгрыша Кубка Стэнли. В нём примут участие 24 клуба вместо привычных 16.

Отборочный турнир начнется 1 августа в формате «best of 5». Отборочные матчи Кубка Стэнли с участием четырёх лучших команд каждой конференции для определения посева в плей-офф начнутся 2 августа.

«Вашингтон» сыграет первый поединок 3 августа с «Тампой-Бэй Лайтнинг». Вскоре 6 августа встретится с «Филадельфией Флайерз». Матч с «Бостон Брюинз» запланирован на 9 августа.

В регулярном чемпионате НХЛ-2019/20 Кузнецов в 63 встречах набрал 52 (19+33) очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вашингтон» показал на видео, как тренируется Евгений Кузнецов», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.