«Вашингтон» собирается начать переговоры с Овечкиным о продлении контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2020 года

Хоккеист Александр Овечкин в 2022 году

Руководство «Вашингтон Кэпиталз» намерено в ближайшее время провести переговоры о продлении контракта с российским форвардом Александром Овечкиным. Об этом информирует корреспондент Washington Post.

Сообщается, что «Вашингтон» рассчитывает заключить новое соглашение с хоккеистом до начала тренировочного лагеря. Действующий контракт россиянина истекает в конце следующего сезона.

В прошедшем сезоне Овечкин набрал 67 (48+19) очков в 68 матчах регулярного чемпионата НХЛ. В пяти поединках Кубка Стэнли-2020 российский форвард забросил 4 шайбы и сделал одну голевую передачу.

Напомним, старт нового сезона НХЛ предварительно перенесен на месяц — с 1 декабря на 1 января. Сроки начала тренировочных лагерей станут известны позже.

Ранее сообщалось, что шведский голкипер Хенрик Лундквист продолжит карьеру в «Вашингтоне». 38-летний вратарь подписал контракт на один сезон, по которому он заработает 1,5 млн долларов. Ранее Лундквист на протяжении 15 сезонов выступал за «Нью-Йорк Рейнджерс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Вашингтон" собирается начать переговоры с Овечкиным о продлении контракта», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.