«Вегас» обыграл «Монреаль» и сравнял счёт в полуфинальной серии Кубка Стэнли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Закончился очередной матч плей-офф Кубка Стэнли, где участие приняли «Монреаль Канадиенс» и «Вегас Голден Найтс». Встреча закончилась победой команды из Лас-Вегаса после овертайма.

Первыми счёт открыли игроки проигравшей команды, в конце второго периода нападающий Пол Байрон забил гол после передачи Ника Сузуки. Спустя некоторое время, в третьем периоде, «Вегас» сравнял счёт и перевёл время в овертайм благодаря точному выстрелу Брэйдена Макнэбба. Уже в дополнительное время команда забила ещё один гол и победила в матче. Забитой шайбой отметился Николя Руа.

«Монреаль Канадиенс» – «Вегас Голден Найтс» – 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Голы:

1:0 – Байрон (Сузуки), 38:55

1:1 – Макнэбб (Карлссон, Теодор), 50:37

1:2 – Руа (Пачиоретти, Тух), 61:18

Вратари: Прайс – Ленер.

Таким образом, «Вегас» сравнял счёт в серии – 2-2. Следующий очный матч команд пройдёт 23 июня и начнётся в 04:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вегас» обыграл «Монреаль» и сравнял счёт в полуфинальной серии Кубка Стэнли», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.