«Вегас» показал тренировку команды на озере Тахо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Нападающий «Вегаса» Джонатан Маршессо продемонстрировал тренировку команды на озере Тахо, которое является самым большим горным озером Северной Америки.

We honestly can’t pick just one @JMarchessault18 quote to use for this tweet because there are too many to laugh at ???? #NHLOutdoors pic.twitter.com/zYmDmtZAcD— Vegas Golden Knights (@GoldenKnights) February 20, 2021

20 февраля на озере Тахо состоится матч «Колорадо» — «Вегас». В текущем сезоне НХЛ «золотые рыцари» занимают второе место в турнирной таблице Западного дивизиона.

Отметим, что 21 февраля на той же площадке состоится встреча между «Бостоном» и «Филадельфией».НХЛ: «Флорида» без Бобровского разгромила «Детройт», «Каролина» обыграла «Чикаго»«Калгари» без Нестерова проиграл «Эдмонтону» в матче НХЛ«Виннипег» в гостях победил «Ванкувер» в матче НХЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вегас» показал тренировку команды на озере Тахо», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.