«Вест Бромвич» и «Бернли» ушли с поля без голов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

В матче пятого тура английской Премьер-лиги между «Вест Бромвич Альбион» и «Бернли» никто не сумел открыть счёт в матче.

«Вест Бромвич» – «Бернли» 0:0

«Вест Бромвич»: Джонстон, Иванович, Хегази, Таунсенд, Ферлонг, Диангана, Галлахер, Ливермор, Кровинович (Сойерс, 79), Матеус Перейра (Филлипс, 88), Грант (Робинсон, 73).

«Бернли»: Поуп, Лонг, Питерс, Тарковски, Тэйлор, Браунхилл, Вествуд, Гудмундссон (Брэйди, 69), Макнил, Барнс (Родригес, 77), Вуд.

Стоит отметить, что впервые после возвращения в АПЛ, матч провёл защитник «Вест Брома» Бранислав Иванович, у которого летом закончился контракт с «Зенитом».

После этого ничейного результата, хозяева расположились на 17-ом месте с двумя очками, Бернли же набрал первый балл в нынешнем сезоне, однако у подопечных Шона Дайча есть матч в запасе. Обе команды пока ни разу не выигрывали в этом чемпионате.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вест Бромвич» и «Бернли» ушли с поля без голов», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.