«Вест Хэм»–«Уотфорд» – кто станет следующей жертвой лондонского молота?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2018 года

Матч восемнадцатого тура английской Премьер Лиги, запланирован на 22 декабря – пройдёт на Олимпийском стадионе в городе Лондон. Ударная серия хозяев в самом разгаре

История встреч

К этому поединку команды подходят имея за спиной 38 сыгранных личных рандеву На моменте, мировая статистика зафиксировала встречи в четырёх разных турнирах, где паритет наблюдается только в рамках кубков страны. Что в Чемпионшипе, что тем более в рамках Премьер Лиги существенное преимущество на стороне ребят из столицы. «Молотобойцы» уже успели записать в свой актив 23 победы, забив при этом целых 54 мяча. В среднем это почти полтора гола за матч. К слову, текущая результативность полностью подтверждает эти убедительные цифры.Гости могут похвастаться всего десятью викториями. Именно на их счёту самый крупный триумф, который отбился в пяти «сухих» мячах. Это событие произошло чуть более тридцати лет назад. Последняя же победа имела место в прошлом году на родном стадионе. Тогда героем поединка стал нынешний игрок «Эвертона» Ричарилисона. Вместе с Уиллом Хьюзом они полностью разложили лондонский клуб. «Молотобойцы» отплатили той же монетой в последней на данный момент встрече. Чичарито и Арнаутович вообще не оставили шансов гостям, а сам матч прошел при тотальном доминировании лондонского клуба. Предложу вспомнить лучшие моменты, просмотрев видео обзор.

Видео.

За всю историю «Вест Хэм» дважды побеждал с разницей в четыре гола. Последнее такое событие прошло семь лет назад в рамках Чемпионшипа. Тогда «молотобойцы» одержали верх в гостях. Всего пять ничьих расписали эти коллективы, что сразу говорит об обоюдном нежелании делить очки. Однако если в матче уже забито больше двух голов, то кто-то непременно заработает три очка. На счету гостей целых 40 голов, что при таком малом количестве побед, уже говорит в пользу общего верха.

Изменение коэффициентов

После публикации линии большинство кинулось грузить на итоговый успех хозяев. Пока Пеллегрини получается невозможное. Британцы шутят, что при всех здоровых лидерах, клуб мог бороться за Лигу чемпионов. Сейчас на победу «Вест Хэма» коэффициенты просели от 2.4 до 2.25. Однако некие издания начали поговаривать о существенном приливе капитала в «Уотфорд», что всегда мотивирует игроков.Исходя из этого, одним из самых популярных вариантов прогноза в субботних матчах, идёт общий верх в этом поединке. Так на тотал больше 2.5 голов коэффициенты упали от 1.95 до 1.73. Как по мне, эта тенденция в ближайшее время продолжится. Всю динамику, а также изменение коэффициентов в реальном времени, можно увидеть в матч центре odds.ru.

Перед матчем

На моменте, оба клуба имеют одинаковое количество очков. Более того, у них вообще почти идентичные показатели. Исходя из последних успехов «молотобойцев» они сумели существенно улучшить разницу забитых и пропущенных голов. Команда опытного чилийца впервые вышла с минуса, и сейчас имеет абсолютно полный паритет. У «Вест Хэма» семь побед и столько же поражений, а также равенство в голах. В последнее время травмы продолжают беспокоить, где очередной жертвой стал Марко Арнаутович. В роли бомбардира кроме нашумевшего мексиканца Чичарито, отменно пробует Снодграсс, который и предупреждения ловит и мячи забивает. Пока в Лондоне всё пошло вверх, о чём говорят четыре кряду победы.В каждом из последних матчей клуб забивает не меньше двух мячей и показывает феноменальную игру в атаке. Если так дальше пойдёт, то этим ребятам вполне реально бороться за Европу. Сейчас наступают праздничные туры, где опытные бетторы не играют исходы в принципе. Самым популярным вариантом выступают голы от коллективов, которых в этот «пьяный период» заметно прибавляется.«Уотфорд» немного притормозил, однако именно этот клуб первым показал, как нужно забивать в ворота Эдерсона, что чётко изучил Сарри. После поединка против парней Гвардиолы, которые вчера еле прошли «Лестер», последовал вояж в Ливерпуль. Матч выдался непростым, но во всём виноват рефери. По крайней мере, именно так считают болельщики клуба. В итоге боевая мировая 2-2 и невероятная злость в преддверии  игры против парней из Кардиффа.Прошлый матч оказался богатым, что на моменты, что на голы. После гола Долофеу, который наконец отошёл от травм, вообще никакой интриги быть не могло. На деле вышло иначе. Два забитых мяча от хозяев привели в чувство валлийцев, которые едва не сравняли счёт.

22 декабря в 18:00

Премьер-лига 18/19, 38

Вест Хэм - Уотфорд

0 - 2

1-й тайм: 0 - 1

Перейти на матч

Интересные факты

Гости выиграли четыре матча с последних семи против «молотобойцев». Пеллегрино впервые в карьере выиграл три матча на здешнем стадионе. Хозяева идут на повторение рекорда 2016 года, когда в феврале удалось выиграть пять матчей кряду. Абдулайе Дукур имеет отношение к трём мячам своей команды в последних матчах. Именно он отменно играет против «Вест Хэма». Ну и, Лондон все так же в ожидании 50 мяча от Чичарито.

Арбитры

В этот раз в Лондоне будет работать довольно спокойный судья. Ли Мэйсон больше чем три карточки не даёт. Только в игре в Ливерпуль, где весьма грубо играли «сороки» арбитра прорвало. Да и там всего пять предупреждений. Оба коллектива играют жестко, но в основном корректно, от чего низ по предупреждениям смотрится весьма неплохо.

Потери

В составе хозяев, как и ранее полный лазарет. Перечислять старые фамилии вообще нет смысла. Стоит только добавить в этот послужной список Уилшера и Переса. На моменте там уже восемь ведущих игроков.У гостей ситуация не лучшая. Остаётся открытым вопрос по дисквалификации Капу, которому просят списать один матч. Также Грасиа не сможет задействовать Янмаата, Прёдля, Грея и Хьюза

Выводы по матчу

В этом матче непременно нужно пробовать играть в сторону верха. Ранее эти клубы радовали трибуны забитыми мячами. Сейчас в гораздо лучшей форме парни из Лондона. В качестве прогноза предложу два варианта. Первый это голы от хозяев, а второй – общая результативность. «Молотобойцы» много забивают, но в защите ещё нет желаемого порядка. В плане статистики можна пробовать низ по предупреждениям на уровне 4.0, без учёта второй жёлтой карточки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вест Хэм»–«Уотфорд» – кто станет следующей жертвой лондонского молота?», автор: Редакция ODDS.RU, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.