«Вест Хэм» может продать Ярмоленко в летнее трансферное окно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

В СМИ появилась информация о том, что форвард английского «Вест Хэма» и национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко может покинуть «молотобойцев» в ближайшее время. Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны турецкого «Галатасарая».

Напомним, Ярмоленко играет в составе лондонского клуба с 2018 года. В минувшем сезоне он провел за «Вест Хэм» 21 матч во всех турнирах, забив три гола и отдав четыре результативных передачи. Текущее соглашение украинца с лондонцами истекает летом 2022 года. Портал Transfermarkt оценивает 31-летнего футболиста в четыре миллиона евро.

На текущем чемпионате Европы Ермоленко играет в составе национальной сборной Украины. Он отметился двумя голами и примет участие в 1/8 финала турнира в матче против сборной Швеции, который состоится 29 июня.

Известны и остальные пары 1/8 финала Евро-2020: Италия – Австрия, Бельгия – Португалия, Франция – Швейцария, Хорватия – Испания, Англия – Германия, Нидерланды – Чехия, Уэльс – Дания.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вест Хэм» может продать Ярмоленко в летнее трансферное окно», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.