«Вест Хэм» обыграл «Арсенал» дома впервые за 12 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2019 года

Лондонский «Вест Хэм» в столичном дерби одержал минимальную победу над «Арсеналом».

В начале второго тайма экс-игрок «Арсенала» Самир Насри отдал голевую передачу на Деклана Райса, который на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в «девятку».

«Вест Хэм» – «Арсенал» – 1:0 (0:0).

Гол: Райс (48).

«Вест Хэм»: Фабианьски, Огбонна, Диоп, Крессуэлл, Райс, Насри (Снодграсс, 71), Антонио, Фелипе Андерсон, Нобл, Арнаутович (Кэрролл, 71), Сабалета.

«Арсенал»: Лено, Папастатопулос, Мустафи (Рэмзи, 59), Колашинац, Косьельни, Гендузи, Мэйтленд-Найлз (Бельерин, 69), Джака (Торрейра, 59), Ивоби, Обамеянг, Ляказетт.

«Вест Хэм» обыграл «Арсенал» на домашнем стадионе впервые за 12 лет, последний раз подобное происходило в ноябре 2006 года.

В результате победы «Вест Хэм» поднялся с 11-й на восьмую строчку в турнирной таблице АПЛ. «Арсенал» остался на пятом месте с 41 очком.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вест Хэм» обыграл «Арсенал» дома впервые за 12 лет», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.