«Вильярреал» объявил об открытии академии в Краснодаре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

В Краснодаре в ближайшее время откроется футбольная академия «Вильярреала».

Об этом сообщается на официальном сайте команды. Международный проект нацелен на обучение детей от 5 до 16 лет, которые стремятся узнать о футболе в соответствии с методами группы Cantera Grogueta. Академия начнёт функционировать в июне 2021 года.

«Мы подарим нашим участникам счастливое и полноценное детство, а также возможность развиваться, как футболистам. Этого вы не найдете больше нигде в этом регионе», — заявил директор академии Арсен Крхирхырян.

A post shared by Villarreal Academy Krasnodar (@villarreal_krasnodar)

A post shared by Villarreal Academy Krasnodar (@villarreal_krasnodar)

«Субмарина» имеет несколько дочерних школ по всему миру. В настоящее время академия клуба представлена в США, Австралии, Канаде, Японии и других странах.

Экс-тренер «Краснодара» Ташуев: уверен, что Гончаренко будет показывать хорошие результаты«Гончаренко сделает «Краснодар» чемпионом»: реакция болельщиков на назначение Гончаренко главным тренером «Краснодара»«Единственный клуб, в котором есть два главных тренера». Яркие реакции на назначение Гончаренко в «Краснодар»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вильярреал» объявил об открытии академии в Краснодаре», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.