«Винлайн» покажет матчи «Зенита», «Спартака» и «Краснодара» на февральских сборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2021 года

«Винлайн» будет транслировать в прямом эфире матчи «Зенита», «Спартака» и «Краснодара», которые российские клубы проведут во время февральских сборах.

Всего будут показаны 11 игр. Расписание трансляций выглядит следующим образом:

Матчи с участием российских команд можно будет смотреть не только на сайте «Винлайна», но и в официальном приложении букмекера. Чтобы получить доступ к трансляциям, необходимо пройти процедуру регистрации.Лучшие предложения на матчи российских команд от «Винлайн»

Кроме того, предсезонные матчи «Зенита», «Спартака» и «Краснодара» можно будет смотреть на YouTube-канале «Коммент.Шоу». Комментаторами при этом будут выступать ведущие проекта Денис Казанский, Роман Гутцайт, Нобель Арустамян и Константин Генич.

Больше всех контрольных матчей в феврале проведёт лидер РПЛ «Зенит». Команда Сергея Семака сыграет с тремя армянскими клубами, а также со сборными Иордании и Узбекистана.

Спартаковцы перед возобновлением сезона ограничатся всего двумя контрольными встречами: с солигорским «Шахтёром» и латвийской «Ригой».

«Краснодар», который первым из российских клубов выйдет из отпуска, дважды сыграет против московского «Локомотива», и по разу – против «Ростова» и «Локомотива» из Тбилиси.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Винлайн» покажет матчи «Зенита», «Спартака» и «Краснодара» на февральских сборах», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.