«Витязь» одолел ЦСКА, одержав десятую победу подряд в КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2019 года

Подмосковный «Витязь» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1 переиграл ЦСКА и вновь вернулся на первое место в турнирной таблице.

В составе победителей отличились финские нападающие Пекка Йормакка (23') и Миро Аалтонен (37'), у армейского клуба отличился чешский форвард Иржи Секач (11').

«Рад, что опять забили в большинстве и выстояли в меньшинстве, потому что, опять же, еще раз повторюсь, тяжело играть против этой команды, очень тяжело, - сказал на пресс-конференции главный тренер «Витязя» Михаил Кравец. - Самая трудная игра на протяжении вот этих 12 игр. Этому мы, конечно, рады. Поздравляем всех с победой, двигаемся дальше, потому что это всего лишь 12-я игра».

«Витязь» (22 очка) обновил клубный рекорд по количеству побед подряд, доведя их до десяти. Отметим, что в матче против действующего обладателя Кубка Гагарина не играл капитан подмосковной команды Александр Семин, сроки восстановления которого пока неизвестны.

«Витязь» нарушает хозяйскую идиллию четверга, минское «Динамо» набирает очки 8-й матч подряд. pic.twitter.com/kuUXJRHAU5— КХЛ (@khl) 3 октября 2019 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Витязь» одолел ЦСКА, одержав десятую победу подряд в КХЛ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.