«Витязь» по буллитам проиграл «Амуру»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2020 года

Хоккеисты «Витязя» уступили на домашней арене игрокам «Амура» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Судьбу поединка команды разыграли в серии буллитов, где сильнее оказались гости – 4:3 Б.

В составе победителей по дублю оформили Валерий Васильев, а также Игорь Руденков (гол с игры и победный буллит). У хозяев это сделали Алексей Бывальцев, Йоонас Няттинен, а также Александр Семин.

После этой встречи подмосковный клуб занимает седьмое место в таблице «Запада», набрав 61 очко. В активе «Амура» – 54 балла и 10-я позиция на «Востоке».

18 февраля «Витязь» в гостях сыграет с «Локомотивом», а команда Павла Торгаева 15-го числа встретится в гостях с нижегородским «Торпедо».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Витязь» – «Амур» – 3:4 Б (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 0:1)

Голы: Руденков, 08:16 – 0:1; Бывальцев (Няттинен, Евсеенков, бол), 25:14 – 1:1; Няттинен (Лаюнен, Бывальцев, бол), 28:16 – 2:1; Семин (Моисеев, Макеев), 38:50 – 3:1; Васильев (Корягин, Руденков, бол), 39:16 – 3:2; Васильев (Корягин, Г. Зогорна, бол), 42:24 – 3:3; Руденков (ПБ), 65:00 – 3:4

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Витязь» по буллитам проиграл «Амуру»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.