«Волынь» отказалась от услуг экс-защитника «Зари» и «Фрозиноне»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

На просмотре в луцкой перволиговой команде находился 29-летний центральный защитник Василий Прийма, ранее выступавший за донецкий «Металлург», луганскую «Зарю», «Фрозиноне» из Италии, белорусский «Шахтер» из Солигорска, одесский «Черноморец».

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, Василий Прийма не впечатлил уровнем своей подготовки тренерский штаб «Волыни» и ему не предложили узаконить свои отношения с лучанами.

По имеющейся информации, сейчас в расположении «Волыни» отсутствуют потенциальные новобранцы, а последними зимними новичками стали Юрий Коломоец, Вячеслав Шарпар и легионер Мишель Джордан Нкололо, которые уже сыграли за лучан в перенесенном календарном матче с одесским «Черноморцем».

Ранее стало известно, что «Полесье», скорее всего, сыграет домашний матч против «Кристалла» без зрителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Волынь» отказалась от услуг экс-защитника «Зари» и «Фрозиноне»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.