«Вольфсбург» обыграл «Вердер» в 30-м туре Бундеслиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2020 года

В рамках 30-го тура чемпионата Германии «Вердер» принимал «Вольфсбург». Поединок на арене «Везерштадион» в Бремене завершился победой гостей с минимальным счетом.

Обе команды имели несколько моментов для того, чтобы распечатать ворота соперника, но коллективам не хватило точных завершающих действий в атаке. Только в концовке матча, на 82-й минуте гости выбежали из обороны, провели быструю контратаку, Феликс Клаус сделал отличный навес в штрафную, и голландский форвард «Вольфсбурга» Ваут Вегхорст точным ударом головой отправил мяч в сетку ворот бело-зеленых.

После этой победы «волки» набрали 45 очков и поднялись на шестое место в турнирной таблице Бундеслиги. «Вердер» с 25-ю очками находится на 17-м месте.

В следующем туре «Вольфсбург» примет «Фрайбург», а «Вердер» на выезде сыграет с «Падерборном».

Бундеслига. 30-й тур

«Вердер» - «Вольфсбург» - 0:1

Голы: Вегхорст, 82.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вольфсбург» обыграл «Вердер» в 30-м туре Бундеслиги», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.