«В интересах «Спартака» – скорее потушить информационной пожар»: Зарема – об удалении своего канала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2021 года

Зарема Салихова, гражданская супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна объяснила, почему ей пришлось пытаться удалить свой скандальный телеграм-канал.

«В интересах «Спартака» – скорее потушить информационной пожар, который разгорелся в последние месяцы. Именно поэтому я ухожу из телеграм-канала. Я уважаю клуб и болельщиков, вижу реакцию, и считаю, что сейчас это будет единственно правильным решением. К сожалению, моментально удалить канал оказалось не так просто – поэтому я связалась с технической поддержкой телеграма», – заявила Салихова.

Зарема вела свой телеграм-канал с 3-го июня. В последнее время у неё разгорелся конфликт с бывшим спортивным директором «Спартака» Дмитрием Поповым, в следствие чего она выкладывала личные переписки с ним и другими представителями руководства «красно-белых» в открытый доступ. Ранее источник Baza сообщил, что в скором времени канал Заремы будет удалён.

Напомним, что в рамках третьего тура РПЛ «Спартак» в домашней игре уступил «Нижнему Новгороду» со счётом 1:2. Единственный гол московского клуба был забит на 86-ой минуте встречи нападающим Эсьекелем Понсе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««В интересах «Спартака» – скорее потушить информационной пожар»: Зарема – об удалении своего канала», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.