«Газпром нефть» продлила программу развития проектов по долгосрочным рисковым операторским договорам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

"Газпром нефть" развивает проекты на основе долгосрочных рисковых операторских договоров.

"Программа на 2021-2022 годы предусматривает запуск в полномасштабную разработку нефтяных оторочек Чаяндинского, Песцового и Ен-Яхинского, Западно-Таркосалинского и Оренбургского месторождений. Также будут продолжены опытно-промышленные работы на участке ачимовских залежей Уренгойского НГКМ, неоком-юрских залежах Харасавэйского и Бованенковского месторождений", - сказано в релизе компании.

Напомним, что в 2020 году "Газпром нефть" инвестировала 32,2 млрд рублей в реализацию проектов по долгосрочным рисковым операторским договорам - в 2,4 раза больше, чем в 2019 году. 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Газпром нефть" продлила программу развития проектов по долгосрочным рисковым операторским договорам», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.