«Ганновер» хочет продлить аренду Бийола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Немецкий футбольный клуб «Ганновер» намерен продлить аренду словенского игрока ЦСКА Яки Бийола на следующий сезон, сообщает Sportbuzzer.

Клуб второй бундеслиги заинтересован в услугах футболиста красно-синих, так как тренерский штаб команды удовлетворен качеством игры хавбека.

Напомним, что Бийол перешел в «Ганновер» в сентябре прошлого года. По соглашению с ЦСКА 22-летний полузащитник отыграет за немецкий клуб до конца сезона.

Арендное соглашение допускает возможность продления на один сезон. Отмечается, что у клуба есть возможность выкупить игрока за пять миллионов евро.

Яка перешел в ЦСКА в 2018 году и сыграл за красно-синих 66 матчей, в которых забил шесть голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ганновер» хочет продлить аренду Бийола», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.