«Герта» — «Бавария»: Калиниченко уверен в голевой феерии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

Экс-полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко считает, что футболисты «Герты» и «Баварии» покажут зрелищный футбол в матче 20-го тура Бундеслиги. Встреча «Герта» — «Бавария» состоится 5 февраля в Берлине и начнется в 22:00 по московскому времени.

Калиниченко уверен, что «Бавария» — главный фаворит не только этой встречи, но всего чемпионата. Никто в Бундеслиге не в состоянии тягаться с суперклубом из Мюнхена.

«Каждое очко для «Герты» сейчас на вес золота. И заработать их у нее почти не получается. Команда крупно уступает в последних матчах. Предложу поставить на победу «Баварии». К этому прогнозу также добавлю тотал голов больше 3,5», — приводит слова Калиниченко Всепроспорт.ру (Архивная копия от 19 мая 2021 на Wayback Machine).

В букмекерской компании «Фонбет» при комбинированной ставке на победу «Баварии» и ТБ (3,5) можно поднять сумму в 2,18 раза больше номинала.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Герта» - «Бавария»: Калиниченко уверен в голевой феерии», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.