«Голден Стэйт» победил «Новый Орлеан», прервав пятиматчевую серию поражений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2019 года

«Голден Стэйт Уорриорз» одолел «Новый Орлеан Пеликанс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 106:102.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Д’Анджело Расселл, набравший 25 очков. У проигравших лучшими были Дрю Холидэй и Брэндон Ингрэм, также оформившие по 25 баллов.

«Уорриорз» прервали серию из пяти поражений подряд, выиграв шестой матч из 30 сыгранных. «Пеликанс» идут с семью победами в 30 играх. Команды занимают две последние строчки в таблице Западной конференции.

НБА. Регулярный чемпионат

«Голден Стэйт» — «Новый Орлеан» — 106:102 (31:16, 25:28, 22:37, 28:21)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Голден Стэйт» победил «Новый Орлеан», прервав пятиматчевую серию поражений», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.