«Голубой Ургант»: семьи из Подмосковья встретили Новый год с Maruv и Киркоровым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

Семьи из Московской области и столицы пригласили к себе домой съемочную группу «Вечернего Урганта» для записи новогоднего выпуска шоу «Голубой Ургант». Звезды шоу-бизнеса приехали к россиянам, чтобы спеть свои хиты.

К семье Асосковых из Пушкино приехала известная певица Maruv вместе с ведущим Дмитрием Хрусталевым и исполнила со своей командой песню Siren Song. Семьи-участницы авторы шоу выбрали с помощью специального конкурса.

— В видео-работе нужно было рассказать о своей семье, квартире и новогодних традициях, — говорит Полина Асоскова. — Наш ролик понравился команде «Вечернего Урганта». Так мы попали на программу.

О том, кто из звезд приедет выступать к ним домой, семьи не знали.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну, что?))) Видели?? Я счастлива ❣️❣️❣️ @dmitry_khrustalev и @maruvofficial - самый замечательный подарок на Новый год????????Я о таком и мечтать не могла❣️❣️❣️ Спасибо @urgantcom и @vecherniy_urgant за такие эмоции❤️❤️❤️❤️ #вечернийургант#голубойургант#любовь

Публикация от + 40 МАСОК ЗА ПОДПИСКУ (@lina___polina) 2 Янв 2020 в 1:57 PST

|}

— Мы вместе с Дмитрием Хрусталевым вышли из квартиры в подъезд, — рассказывает о процессе съемок Полина. — Там ведущий несколько минут развлекал нас разными играми, пока артисты готовили свой номер. Когда мы вернулись в квартиру, нас ждал настоящий новогодний сюрприз — выступление Maruv.

Кроме Асосковых в «Голубом Урганте» участвовала еще одна семья из Подмосковья. В Одинцово к семье Корневых-Андреевых приехали Иван Ургант, группа «Фрукты» и Филипп Киркоров. Певец исполнил новую песню «Стеснение пропало».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В гости сходили, оливье поели, домашнее вино попробовали... Люстры целы! Давно не видел таких искренних эмоций... Не пропустите #голубойургант в 23:40 ????

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 2 Янв 2020 в 12:05 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Голубой Ургант»: семьи из Подмосковья встретили Новый год с Maruv и Киркоровым», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.