«Голубые быки» оказались сильнее сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2006 года

Сборная России по регби проиграла в Претории со счетом 7:64 одному из сильнейших клубом ЮАР «Блю буллз». Встреча на местном стадионе «Лофтус» проходила в рамках подготовки к решающим матчам розыгрыша Кубка Европейских наций.

У россиян отличились Сергей Сугробов и Денис Акулов.

По словам недавно назначенного главного тренера сборной Россииюжноафриканца Йоханеса Грюневальда, он доволен игрой своих подопечных. Впервой половине игры, к сожалению, травму получил Владимир Остроушко: пристолкновении у него «выбили» плечо, и парня со стадиона отвезли вближайший местный госпиталь на рентген для точного диагноза.

«Вся неделя нашего пребывания в ЮАР прошла в интенсивных тренировках,- отметил наставник. - Период акклиматизации практически прошел, но нампришлось все-таки сократить дневные тренировки из-за жаркой погоды, ведьмои подопечные приехали из зимней России. Травмы получили АндрейХворостяной (подозрения на разрыв связки колена), Павел Новиков (надрывверхней части бедра) и Андрей Игрицов (вывих голеностопа). Рад, чтоАлексей Панасенко почти восстановился после подвывиха шейных позвонков».

К этому матчу россияне готовились ответственно. 19 января уних прошла тренировка, в ходе которой игру в линии нападения помогали отрабатывать лучший игрок ЮАР 2005 года Брайан Габана, а так же еще пятеропредставителей клуба «Спринбокс», сообщает ИТАР-ТАСС.

«Через неделю у нас еще один контрольный матч - с командой «Фальконс,- сказал наставник российской сборной. - В ЮАР мы пробудем до концаянваря. А 4 февраля в Тбилиси состоится матч с командой Грузии в рамкахрозыгрыша Кубка Европейских наций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Голубые быки» оказались сильнее сборной России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.