«Грапарак»: Выборы – это прекрасный повод получить политическое убежище за границей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2012 года

Газета “Грапарак” пишет: “Известно, что многие граждане Армении поставили перед собой цель насколько можно быстрее добраться до Европы и получить там политическое убежище. Но для этого нужны основания. А предстоящие выборы – это прекрасный повод для получения статуса лица, преследуемого по политическим мотивам. По нашим сведениям, лица, у которых есть намерение выехать в Европу, становятся доверенными лицами оппозиционных кандидатов, чтобы иметь соответствующее удостоверение.

А если на конкретном избирательном участке произойдет какой-то инцидент, то еще лучше, можно считать, что дело сделано. По имеющейся у нас информации, есть даже кандидаты, которые специально выдвинулись, чтобы потом уехать в Европу”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: Выборы – это прекрасный повод получить политическое убежище за границей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.