«Грапарак»: За 7 вакантных мест судебной системы Армении развернулась настоящая борьба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2012 года

Газета “Грапарак” пишет, что в судебной системе Армении появилось семь вакантных мест. “По нашим сведениям, за назначение на эти места развернулась настоящая борьба. На эти должности свои кадры хотят назначить как генеральный прокурор Агван Овсепян, так и глава Кассационного суда Арман Мкртумян. Они уже отправили подготовленные ими списки кандидатов на эти должности в резиденцию президента, откуда им ответили: решим - тогда скажем.

Однако, вопрос двоих судей, по нашим источникам, уже решен. В одном случае речь о дочери прокурора Зелима Тадевосяна, Лилит Тадевосян, в другом случае речь о дочери председателя Палаты адвокатов Армении Рубена Саакяна, которая в этом году окончила Судейскую школу”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: За 7 вакантных мест судебной системы Армении развернулась настоящая борьба», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.